Онлайн прием специалиста по тибетской медицине 

 Дорогие, друзья, мы начинаем запись на онлайн прием специалиста по тибетской медицины. Варианты консультации по Skype или видео чату WhatsApp. На приеме специалист продиагностирует ваш язык, проведет опрос, ответит на ваши вопросы относительно здоровья с точки зрения тибетской медицины, так же даст рекомендации по питанию согласно вашей конституции тела и состоянию здоровью, подберет комплекс фитосборов.

Слова доктора:

 "Добрый день, меня зовут Глеб Архангельский и я занимаюсь тибетской медициной. Мы живем в стране, в которой произошло мое первое знакомство с тибетской медициной. Около 300 лет назад восточные регионы российской империи Бурятия, Калмыкия, Тыва поддерживали культурные и религиозные связи с Тибетом. В силу труднодоступности Тибетского нагорья, связи эти надолго прерывались и со временем возобновлялись снова. Появилась собственная медицинская традиция, основанная на применении местного сырья и опыта, фундаментом которой стало знание четырех тантр тибетской медицины. Ещё до революции 1918 г. Был выпущен перевод Джудши с комментариями Петра Бадмаева, замечательного доктора и исследователя. Бурятским отделением Академии наук в 1985 г. было выпущено очередное издание четырех тантр тибетской медицины, которое и оказалось в библиотеке моего отца профессора Геннадия Архангельского, человека с очень широким кругом научных интересов, начиная от индийской йоги и китайской системы иглоукалывания до квантовой физики. Впервые я прочитал эту книгу когда мне было 10 лет. Я живо интересовался ботаникой, анатомией, медитативными практиками , старинной музыкой. Меня интересовало лозоходство, лечение травами, электроакопунктура и диагностика органов по биоактивным точкам, которой в то время занимался отец."

Стоимость онлайн-приема 1000 рублей.

Длительность: 30 минут.

Прием ведет специалист Глеб Архангельский.

Cпособ онлайн приема: Telegram или WhatsApp.

Для записи на прием заполните форму по ссылке, после этого оплатите консультацию, далее мы свяжемся с вами. Так же возможна запись на консультацию без заполнения формы через WhatsApp +7 999 170 0260


Связанные товары