Письмо-обращение Амчи Наванга Намгьяла к своим пациентам и всем, кто использует методы тибетской медицины:


«Всем пациентам и тем, кто доверяет методам тибетской медицины и фитотерапии.
Сейчас весь мир находится в тяжелом положении из-за коронавируса. Мы, тибетские врачи ведем дискуссии на тему как предотвратить этот вирус, и делимся опытом друг с другом. В частности, тибетские врачи, которые живут в Америке вылечили с помощью методов тибетской медицины многих пациентов тибетцев, проживающих в Америке и заразившихся коронавирусом. Здесь, в Париже, я также лечу пациентов и консультирую людей с помощью традиционной тибетской медицины.

Итак, для начала всем нам необходима хорошая иммунная система или физическая энергия. Что касается ума, то не нужно тревожиться и паниковать. Также нам необходима физическая подготовка: делайте йогу, гимнастику или просто танцуйте.
Что касается лекарственных средств, то для наращивания иммунной системы или энергии,

людям с не очень хорошо работающей печенью и кишечником рекомендуется принимать каждое утро Брагжун 9

людям с обычно не очень хорошо работающим желудком или пищеварительной системой и печенью — каждое утро Дадуд или Себру Дане

людям со слабыми легкими и проблемами с щитовидкой — утром Панген 15 или Лигун 11, или Агар 15

людям с проблемами почек и диабетикам — каждое утро Себру Кунде или Кюру 6

Для профилактики вируса каждый вечер — любой Ринчен или благословленные пилюли, или Гаруда 5, или Тази Марпо.
Если у кого-то началась лихорадка, то первые три дня принимать Норбу 7, затем нужно принять Гаруда 5 или Тази Марпо. Но, обратите внимание, что Гаруда 5 и Тази Марпо очень сильные средства, поэтому не нужно употреблять больше, чем советуют врачи. Если вы примете больше, чем вам рекомендуют врачи или примите не те лекарства, то мы не несем ответственности за вашу халатность.

Выше приведены рекомендации тибетской медицины по поводу предотвращения заражения вирусом, но и такие меры как мытье рук и соблюдение дистанции необходимо соблюдать. Лучший способ защититься — соблюдать дистанцию и оставаться дома.

Будьте здоровы. Спасибо».


Связанные товары